Kontakt

Zentrale Bremen
 

A.W. Dienemann GmbH & Co. KG
Malthusstr. 25
28307 Bremen
Telefon 0421 – 48 69 80  Telefax 0421 – 48 69 88
info@dienemann-bremen.de
 
Geschäftsführung

Klaus Kahrs
Beratung und Verkauf im Innen- als auch Außendienst

Innendienst

Patrick Görtz
Beratung und Verkauf
patrick.goertz@dienemann-bremen.de
Tel: 0421 – 48 69 812

Bernardo Filomeno
Beratung und Verkauf
bernardo.filomeno@dienemann-bremen.de
Tel: 0421 – 48 69 813

Philip Kahrs
Marketing und Verkauf
philip.kahrs@dienemann-bremen.de
Tel: 0421 – 48 69 817

Mike Nolte
E-Commerce, Beratung und Verkauf
mike.nolte@dienemann-bremen.de
Tel: 0421 – 48 69 814

Alexander Onuoha
Auszubildender zum Kaufmann im Groß- und Außenhandel
alexander.onuoha@dienemann-bremen.de
Tel: 0421 – 48 69 811

Buchhaltung

Birgit Saevecke
birgit.saevecke@dienemann-bremen.de
Tel: 0421 – 48 69 816

Außendienst

Oliver Freye
Beratung und Verkauf



Niederlassung Apen/Augustfehn

A.W. Dienemann GmbH & Co. KG

Feldweg 14, 26689 Apen
Telefon 04489 - 94 09 63  Telefax 04489 - 94 09 64

Innendienst

Indre Brunßen-Gerdes
Tel: 04489 – 9409 63

Außendienst

Tilo Feyerabend
Beratung und Verkauf
tilo.feyerabend@dienemann-bremen.de
Tel: 0172 - 23 93 653

Lars Wehmeyer
Auslieferung, Farbmetrik
Tel: 0172 - 42 05 16 0